г. Краснодар, ул. Казачья, 22
Пн-Пт – с 8:00 до 19:00; Сб - с 9:00 до 17:00; Вс – выходной
автосервис Краснодар Автодом-Люкс

Ремонт двигателя

Восстановление двигателя признано одной из наиболее сложных процедур. Для ее выполнения от сотрудника важно полное понимание структуры автомобиля. Вот почему грамотный ремонт можно получить только в надёжном автоцентре. Наш автосервис осуществляет отладку двигателя на высококлассном уровне уже много лет. Прежде всего, мы оказываем услуги согласно высокому разряду и согласно оптимальной цене.

Из-за чего появляется необходимость в монтаже нового двигателя?

Постепенно определенные системы начинают хуже работать. В качестве образца, если поставить автомобиль на продолжительный период на улице, то под весом данных обстоятельств может начаться разъедание. Невозможно не сказать, что источником скорого уничтожения представляется агрессивная езда. В частности резкий старт и аналогичные манёвры влекут за собою цикл тяжело ремонтируемых искажений.


Причины и особенности неисправности ДВС

Прежде всего, немногие принимают решение на такой кардинальный шаг без основательной причины. Практическая деятельность демонстрирует, что желание поменять горючее или приобрести прибавку к мощности – недостаточная мотивация. Как правило, для этого необходимо, чтобы установленный на автомобиля силовой агрегат серьезно вышел из строя.

В результате, главными признаками того, что это произошло и необходимо обслуживание, а может быть и смена двигателя, можно назвать:
– посторонние шумы в ДВС;
– резкое снижение мощности;
– существенный увеличение расхода бензина;
– рост расхода масла, возникновение подтеков на деталях;
– нестабильная работа двигателя;
– сизый (голубой) цвет выхлопа;
– множественные ошибки, записанные в блоке управления мотором;
– двигатель глохнет мгновенно после запуска и т.д.

В общем, чем меньше «признаков жизни» он подает, тем с большей долей вероятности необходимо замена двигателя.